Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

А знаете ли вы?
Первое упоминание о станице Бессергеневской датируется 1673 г.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

На сайте гослуг доступна регистрация юридических лиц и ИП

30.07.2021

 На Едином портале государственных и муниципальных услуг доступна регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для получения услуги гражданину, желающему оформить свой бизнес, предлагается на портал госуслуг, заполнить электронное заявление на регистрацию и прикрепить скан-копии документов, необходимых для создания юридического лица (их перечень представлен на Едином портале государственных и муниципальных услуг).

После отправки заявления в течение 5 рабочих дней в личном кабинете пользователя Единого портала государственных и муниципальных услуг появится документ, подписанный электронной подписью налогового органа и подтверждающий государственную регистрацию, либо решение об отказе. Если ответ положительный, останется только забрать бумажный документ в инспекции.

Важным условием получения электронной услуги регистрации юридических лиц и предпринимателей является наличие у пользователя подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг (предполагает посещение центра обслуживания пользователей с паспортом и СНИЛС).

Регистрация бизнеса на портале госуслуг удобна тем, что гражданину требуется посетить налоговый орган только один раз - для того, чтобы забрать готовый документ.