Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

А знаете ли вы?
Первое упоминание о станице Бессергеневской датируется 1673 г.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

О проведении ежегодного районного конкурса «Предприниматель года»

05.04.2021

 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1381 «О Дне российского предпринимательства», Федеральным законом № 209 от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Главы Администрации Октябрьского района №305 от 17.03.2020 «Об утверждении Положения о проведении ежегодного районного конкурса «Предприниматель года», Администрацией Октябрьского района объявлен конкурс «Предприниматель года».

Срок приема заявок с 31 марта по 23 апреля 2021 года (включительно).

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Октябрьского района, отвечающих требованиям статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее предприятие сферы обслуживания и услуг»;
- «Лучшее предприятие – производитель»;
- «Лучшее предприятие в сфере строительства»;
- «Лучшее предприятие общественного питания»;
- «Лучшее предприятие в сфере торговли»;
- «Лучшее предприятие в сфере сельского хозяйства»;
- «Деловая женщина – предприниматель года» - для женщин - индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий, осуществляющих предпринимательскую деятельность;
- «Старт» - для начинающих предпринимателей и руководителей предприятий, осуществляющих предпринимательскую деятельность не более трех лет;
- «Лучший молодой предприниматель» - для индивидуальных предпринимателей в возрасте до 30 лет включительно; юридических лиц, в уставном (складочном) капитале которых доля вкладов, принадлежащая физическим лицам в возрасте до 30 лет включительно, составляет более 50%;
- «Лучшее предприятие в сфере инновационной деятельности» - для претендентов, чья деятельность направлена на внедрение результатов законченных научных исследований и разработок либо иных научно-технических достижений для получения нового или усовершенствованного продукта, реализуемого на рынке.

Заявки подаются в бумажном виде в сектор содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, р.п. Каменоломни, пер. Советский, 10.

Оглашение результатов Конкурса и церемония награждения проводится на торжественном мероприятии, посвященном «Дню предпринимателя».

За дополнительной информацией об условиях конкурса обращаться в сектор содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка 8(863) 2-34-75.

Положение о проведении конкурса опубликовано на официальном интернет-сайте Администрации Октябрьского района.