Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346497, Ростовская область, Октябрьский район, ст. Бессергеневская, ул. Советская, д. 38
 
Тел: (86360) 3-71-16
 
 

А знаете ли вы?
Первое упоминание о станице Бессергеневской датируется 1673 г.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Онлайн-консультации НКО "Гарантийный Фонд РО"

27.10.2020

С помощью поручительства Гарантийного фонда можно привлечь финансирование в виде кредита, займа, банковской гарантии, лизинга, даже при недостаточном залоговом обеспечении.

Поручительство предоставляется Кредитору (финансовой организации - банку, микрофинансовой организации, фонду, финансирующему субъектов МСП, лизинговой компании), у которого есть соответствующее соглашение о сотрудничестве с Фондом.

Поручительство Фонда платное: от 0,5% до 1% годовых от суммы поручительства.

Гарантийный фонд сотрудничает с АО «Федеральная корпорация развития малого и среднего предпринимательства», что позволяет предоставлять согарантии (поручительство Гарантийного фонда + независимая гарантия АО «Корпорация МСП») Кредиторам за субъектов малого и среднего предпринимательства в максимальном размере до 75% от основного долга.

Гарантийный фонд является заказчиком ряда тренингов-практикумов, семинаров и вебинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам повышения финансовой, маркетинговой, управленческой грамотности.

Участие бесплатное.

Со специалистами Гарантийного фонда можно проконсультироваться по телефонам: +7 (863) 280-04-06, +7 (863) 280-04-07, а также по тел. Горячей линии центра «Мой бизнес» +7 (804) 333-32-31, по электронному адресу: info@dongarant.ru

Онлайн-консультации осуществляются также через страницу в социальных сетях:
в Facebook - @dongarant
в Вконтакте - /dongarant
в Инстаграм - @dongarant_61 В Одноклассниках - /dongarant»