Администрация Бессергеневского сельского поселения



Прием заявок на обучение в школе самозанятых

11.01.2022

 Центр «Мой бизнес», Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства объявили предварительный прием заявок на обучение в 2022 году в бесплатной школе для самозанятых «Работай на себя». Это акселерационная программа, которая позволяет освоить одну из востребованных рынком профессий и запустить собственный бизнес с нуля в статусе плательщика налога на профессиональный доход.

Программа обучения состоит из двух модулей. Первый, теоретический, проходит в онлайн-формате. На нем участники проекта узнают особенности системы НПД, обучаются основам предпринимательской деятельности – финансовому планированию, продажам, маркетингу, продвижению и др.

Второй модуль – практические занятия по выбранной специальности, продолжительностью от 14 до 27 академических часов в зависимости от направления. По окончанию Школы самозанятых участники получат сертификаты о прохождении программы. Они смогут воспользоваться льготным финансированием – до 1 млн рублей на срок до 2 лет со ставкой от 1% до 3% годовых. Заемные средства можно будет направить на предпринимательские цели, в том числе, закупку оборудования, аренду и ремонт помещения, рекламу услуг и товаров.

Для участия в Школе самозанятых «Работай на себя» необходимо подать заявку по ссылке https://clck.ru/abydu.

Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 15 января 2022 года.

Более подробная информация — по телефону «горячей линии» центра «Мой бизнес» в Ростовской области: 8 (804)333-32-31, на сайте проекта @mbrostov.ru или в аккаунтах социальных сетей @mb_rostov (Instagram) и https://t.me/mbrostov (Telegram-канал).





Постоянная ссылка: http://www.bessergenevskoe.ru/settlement/business/vesti/vesti_2649.html