Администрация Бессергеневского сельского поселения



День древонасаждения

14.10.2020

 В соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 13.04.2012 № 281 «Об установлении ежегодного Дня древонасаждений в Ростовской области», 17.10.2020 г. в Октябрьском районе, соблюдая санитарные требования и меры безопасности, необходимые в период распространения коронавирусной инфекции, будет проведен осенний «День древонасаждений» в рамках которого планируется произвести посадки зеленных насаждений в социально значимых местах, это и работы по уличному озеленению, и работы по реконструкции скверов – парков, школьных и дошкольных учреждений, озеленение мемориальных и памятных мест. Работы по озеленению района проводятся в рамках проведения мероприятий по благоустройству.

Высадка деревьев, производство уходных работ за ранее высаженными саженцами, благоустройство цветников, газонов и клумб, уборка прилегающих территорий и социально значимых мест - это Наш с Вами повод внести Свой посильный вклад в благоустройство Нашего Родного края!

Уважаемые жители Бессергеневского сельского поселения , руководители организаций и предприятий всех форм собственности 17 октября 2020 г. в нашем поселении будет проводится традиционный осенний «День древонасаждений»

Администрация Бессергеневского сельского поселения приглашает Вас и Ваши трудовые коллективы принять активное участие в посадке зеленых насаждений и проведению традиционных осенних работах по благоустройству на своих приусадебных участках, придворовых и подведомственных территориях.






Постоянная ссылка: http://www.bessergenevskoe.ru/info/news/news_1809.html